Объявления
0
 
Рыбалка
/ 28
реклама
Объявление N 4761817

Мурманск: Эхолот Garmin STRIKER 5dv (зима)

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
43 902 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
43 902 руб. Цена

Рыбопоисковый эхолот STRIKER 5 с портативным чехлом отлично подходит для подледного лова или для рыбалки с причала. Встроенный высокочувствительный GPS-приемник позволяет отмечать точки удачной рыбалки, чтобы вы могли затем вернуться в эти места. Кроме того, можно обмениваться любимыми маршрутными точками и маршрутами с другими устройствами серии STRIKER и echoMAPTM. Оборудование включает трансдьюсер Garmin CHIRP для зимней рыбалки и встроенный флэшер. В комплект устройства входит чехол, аккумуляторная батарея и интеллектуальное зарядное устройство, а также трансдьюсер, поплавок и наклонное/ поворотное крепление.

Модель STRIKER 5 включает трансдьюсер Garmin CHIRP для подледного лова. Этот датчик, разработанный специально для зимней рыбалки, обеспечивает четкое разделение дна подо льдом, а также четкие и широкие арки рыбы и отличное разделение целей. Благодаря широкому лучу (до 24 градусов) достигается большая зона покрытия в воде. Ширину луча можно варьировать от 24 до 16 градусов. Трансдьюсер CHIRP обеспечивает широкую полосу частот (150 – 240 кГц) и мощность 250 Вт. Характеристики и корпус этого датчика идеально подходят для подледного лова. Трансдьюсер оснащен кабелем с силиконовым покрытием, который остается гибким даже при минусовых температурах, что важно для зимней рыбалки. Технология CHIRP позволяет передавать датчику не одну частоту, а целый спектр частот, от низких до высоких, а затем устройство по отдельности расшифровывает отраженные сигналы. Поскольку за счет использования различных частот получается больший объем информации, сонары с технологией CHIRP обеспечивают более четкие арки рыбы с лучшим разделением целей.

В отличие от обычных рыбопоисковых эхолотов устройства серии STRIKER оснащены встроенным высокочувствительным GPSГЛОНАСС-приемником, который быстро и точно определяет текущее местоположение и рассчитывает ваши координаты в любой точке на озере. Кроме того, вы можете отмечать места удачной рыбалки, чтобы затем вернуться в эти точки в будущем. С помощью прибора STRIKER можно отметить любые местоположения на озере. Чтобы вернуться в сохраненные точки, нужно следовать треку, показанному на экране устройства. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru