Объявления
0
 
Рыбалка
/ 28
реклама
Объявление N 4761819

Мурманск: Эхолот Garmin STRIKER 7dv

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
49 502 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
49 502 руб. Цена

С эхолотом STRIKER 7dv поиск рыбы становится легким как никогда. Вы можете отмечать удачные места рыбалки, слипы и доки для возможности возврата к сохраненным точкам, а также обмениваться данными (маршрутными точками и маршрутами) с другими моделями серии STRIKER и echoMAP™. Кроме того, прибор включает встроенный флэшер и отображает данные скорости. В комплект входит поворотное/ наклонное крепление, трансдьюсер CHIRP (77/200 кГц) с крепежом для транца и троллингового мотора, кабель. Если вы хотите получить систему с CHIRP высокой мощности, купите дополнительный трансдьюсер GT22 или GT23 (продается отдельно).

Рыбопоисковый эхолот STRIKER 7dv включает трансдьюсер Garmin CHIRP (77/200 кГц), обеспечивающий более высокий уровень четкости и детализации изображений рыбы и подводных объектов по сравнению с традиционными трансдьюсерами 77/200 кГц.

Вместо передачи сигнала одной частоты CHIRP непрерывно посылает сигнал, включающий целый диапазон частот, от низких до высоких, а затем отдельно расшифровывает полученные отраженные сигналы. Поскольку такой сигнал включает больше информации, технология CHIRP позволяет получить более четкие арки, обозначающие рыбу, с лучшим разделением целей.

Кроме того, вы можете усовершенствовать вашу систему с помощью технологии Garmin CHIRP высокой мощности, чтобы полученные изображения имели еще большую четкость, разделение и уровень разрешения на малой и большой глубине. В этом случае контуры дна будут лучше различимы даже на высоких скоростях, а шум может быть подавлен на большей глубине для обеспечения своевременной интерпретации изображений подводной области.

Сканирующий сонар Garmin DownVü обеспечивает почти фотографическое качество изображений объектов, находящихся под вашим судном на глубине до 225 метров. Вы можете отчетливо рассматривать подводные конструкции, объекты и рыбу. Один трансдьюсер сочетает в себе традиционный сонар Garmin CHIRP и сканирующий сонар CHIRP DownVü. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru